Выиграй поездку в Лондон за 60 секунд!

Стартовал киноконкурс «Снять за 60 секунд»! Призываем всех будущих Квентинов Тарантино попробовать свои силы в любительском кинематографическом соревновании, которое увенчается церемонией награждения Jameson Empire Awards. Это мероприятие, традиционно посещаемое многими знаменитостями мира кино, состоится в Лондоне в марте 2011 года.

Российские киноманы могут снять свой собственный 60-секундный клип и загрузить его на сайт http://www.jameson-empire-awards.ru. Абсолютного победителя определит жюри, состоящее из известных режиссёров и актёров. Его имя будет объявлено на роскошной церемонии в Лондоне, и он окажется плечом плечу с великими людьми Голливуда!

Впервые конкурс проводился в России в прошлом году. Тогда из полутора сотен представленных работ судьи выбрали пять промежуточных финалистов, которые в марте нынешнего года отправились на финальную церемонию награждения Jameson Empire Awards 2010 в Лондон.

Один из финалистов российского этапа конкурса «Снять за 60 секунд» Сергей Потапов попал в финал международного конкурса со своим ремейком на фильм «Правдивая ложь». Однако главный приз из рук режиссера Эдгара Райта получил участник из Великобритании Марк Вонг за свою интерпретацию боевика «Топ Ган».

Попробуй себя в роли режиссёра! Попади на церемонию вручения кинонаград в Лондоне всего лишь за минуту!

PS Текст объявления взял у Артемия Лебедева

Комментарии

О, Райт!