VII Международная олимпиада по основам наук

I этап. 25 – 28 октября 2010 года.

ВНИМАНИЕ! Предметные олимпиады проводятся в честь современных выдающихся деятелей науки, культуры, искусства и литературы.
Всем участникам олимпиады необходимо зайти на сайт www.urfodu.ru и познакомиться с вариантами заданий прошлых лет, узнать о выдающихся деятелях, в честь которых будут проводиться предметные олимпиады.

Тестирующий комплекс расположен в кабинете школы на сайте. Зайдите на сайт олимпиады, в кабинет, введите логин (шифр школы — …) и пароль (…).
Для того, чтобы начать ON-LINE тестирование необходимо заполнить регистрационную форму. Для этого из выпадающих списков последовательно нужно выбрать:
• Олимпиаду (VII Международная олимпиада в РФ),
• Этап (1),
• Лигу (на первом этапе Лиг нет),
• Класс,
• Предмет,
• Участника.
• В последнее поле вводим индивидуальный код участника (коды участиники получают в 9 кабинете, в срок проведения олимпиады).
ON-LINE тестирование.
На решение конкурсных задач отводится время. После окончания времени тестирующий комплекс подсчитывает результат и заканчивает работу. Если участник закончит тестирование раньше отведенного времени, то ему нужно нажать кнопку «завершить тестирование». Обратите внимание, что каждый из ответов не будет засчитан, если не будет нажата кнопка «Ответить». Белый цвет вопроса показывает, что ответ на вопрос получен. После окончания ON-LINE тестирования вы увидите количество набранных баллов. Этот результат сразу попадает в кабинет школы.

Первый этап VII Международной Олимпиады по основам наук будет проходить с 25 по 28 октября 2010 года.

25 октября (понедельник)10 «Б», 10 «В», 10 «Г»
I смена (индивидуальные консультации) Выполнение заданий на ПК (дома) II смена
26 октября (вторник) 5 «А» 5 «Б»
I смена: с 08–00 до 09–40 I смена: с 09–40 до 14–00 9 каб. Зонов В.А.
27 октября (среда) 6 «В»
I смена: с 08–00 до 14–00 9 каб. Зонов В.А.
28 октября (четверг) 7 «А», 7 «Б» 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»
I смена: с 08–00 до 09–40 I смена: с 09–40 до 14–00 9 каб. Зонов В.А.

Организаторы олимпиады.
Сайт Олимпиады www.urfodu.ru

Комментарии

Мне сказали, что олимпиады пишутся в один день по полчаса. А если я пишу пять олимпиад, то хорошо за один день и за такое короткое время не напишу. Что мне делать?

Аватар пользователя Вадим Зонов

Неплохо бы было подумать когда Вы записывались на пять олимпиад. Информация об олимпиадах на сайте была вывешена давным-давно.

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3