Выставка Федора Ширяева "Сны мартовских котов"

thumb_fedor_shiryaev.jpgКто, как не кошка вызывает в нас удивительные чувства? Наверно, это самое независимое, самое самодостаточное и грациозное животное. Каждая женщина мечтает о пластике кошки, а мужчина нередко завидует укладу жизни персидских котиков. Вот и Федор Ширяев, известный российский художник, добившийся известности и признания в среде российских ценителей искусства, смотрит на жизнь глазами бывалого кота и в каждом видит кошачью сущность, которую может быть даже мы сами за собой не замечаем.

Журнал «Бизнес класс» Центр современного искусства «Галерея Прогресса» представляет: Выставка Федора Ширяева «Сны мартовских котов»
21 марта Начало 19:00
Художник плодотворно работал над созданием портретов сильных города сего в кошачьих образах. Например, Никиту Белых Ширяев изобразил котом в золотой шубе с коготками и хитрыми глазами, господин Доронин, депутат государственной думы РФ — черный кот с белой шайбой в лапах. Чета Слотиных , владельцы сети ювелирных салонов «Сергей Слотин»— слилась в один кошачий комок гармоничного бизнеса и милой семейной пары. Одним словом посмотреть есть на что!

Выставка «Сны мартовских котов» будет работать
С 21 ПО 29 марта в ЦСИ «Галерея Прогресса»
Посетите выставку вместе с детьми, вы обязательно улыбнетесь и зарядитесь весенним настроением!