Школа позитивного контента от Вят ГГУ

Вятский государственный гуманитарный университет, отдел дистанционного образования приглашает принять участие 19 июня 2014 г. в 14:00 в первом занятии школы позитивного контента.

Школа проводится в рамках реализации проекта «Волонтеры информационного общества» и проекта «Хлынов. Вятка. Киров. Территория успеха». На занятия приглашаются обучающиеся и студенты-волонтеры, педагоги и люди старшего возраста, которые прошли обучение на курсах компьютерной грамотности и хотели бы продолжить обучение.

Школа научит: наполнять Интернет позитивным содержанием о нашей Вятке, более уверенно работать на компьютере и в Интернет, мыслить и выражать свои эмоции позитивно. Более подробно о школе позитивного контента можно посмотреть в видео: http://www.youtube.com/watch?v=V8E7Y0eXcXA

Занятия проводят преподаватели, студенты и выпускники университета, сотрудники отдела дистанционного образования, участников ждет встреча с интересными людьми области.
Участники школы создадут сообщения с тегами (метками) о достижениях в освоении компьютера, о своем поселке, городе, о замечательных людях, их успехах, достижениях, о самых интересных событиях, о нашей природе и т.д. Организаторы и партнеры проекта для самых активных авторов приготовили призы.
График занятий прилагается в письме. Первое занятие 19 июня.

Занятия в школе позитивного контента будут проходить по четвергам с 14.00 очно по адресу г. Киров, ул. Ленина, 113, каб 101 (отдел дистанционного образования) или дистанционно в форме вебинаров и практических занятий. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте: http://do-vggu.ru/reg.html.
Ждем Вас.

С уважением, отдел дистанционного образования ВятГГУ