Поездка в Финляндию и Швецию (осенние каникулы)!

Лицеисты! Начинается запись в группу желающих посетить Финляндию и Швецию в период осенних каникул.
Программа тура:
1 день — выезд в город Санкт-Петербург.
2 день — выезд группы в Финляндию на комфортабельном автобусе , прохождение границы. Переезд в Хельсинки . Обзорная экскурсия по ХЕЛЬСИНКИ, во время которой вы увидите Сенатскую площадь, Кафедральный собор, памятник Александру II, церковь в Скале и памятник выдающемуся финскому композитору Яну Сибелиусу. Свободное время. Посадка на паром Tallink Silja «SERENADE"/"SIMPHONY» . Размещение в каютах выбранного класса. Отправление парома в Стокгольм. Музыкально-развлекательная программа на борту. Ужин на пароме «шведский стол» . Ночное шоу.
3 день- Прибытие в СТОКГОЛЬМ . Завтрак на пароме «шведский стол». Обзорная экскурсия по СТОКГОЛЬМУ, во время которой вы увидите Королевский дворец, Драматический театр, Ратушу, Кафедральный собор, башню Какнес. Трансфер на музейный остров, свободное время или для желающих круиз по рекам и каналам Стокгольма (за доп. плату). Выезд из центра города на терминал , посадка на паром Tallink Silja «SERENADE"/"SIMPHONY».Отправление из Стокгольма. Ужин на пароме «шведский стол» (доп. плата). Музыкально-развлекательная программа на борту.
4 день — Прибытие в Хельсинки (9:55). Завтрак на пароме «шведский стол» (доп. плата). Свободное время. Выезд в С.-Петербург в 13:00 (ок. 390 км). Ориентировочное время прибытия в С.-Петербург – 23:00 -24:00
5 день — Санкт-Петербург, свободное время, выезд в Киров.
6 день- Прибытие в Киров.
Предварительная стоимость тура 11900 руб( тур, обязат страховка, виза, мед.страховка, топливн. сбор,завтраки , ужины до 17) + ж/д проезд + гостиница в Питере ( 6200руб.)
Запись в группу и все вопросы к Смирновой О.Г.(кабинет № 10корус 1 или № 206 корпус2) до 10 сентября.