О проведении XVII областной олимпиады среди старшеклассников по избирательному праву и избирательному процессу

В соответствии со Сводным планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов, совершенствованию и развитию избирательных технологий в Кировской области на 2014 год, утвержденным постановлением комиссии от 30.01.2014 № 95/629, Избирательная комиссия Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
провести совместно с департаментом образования Кировской области семнадцатую областную олимпиаду школьников по избирательному праву 16 ноября 2014 года на базе КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей».
Информация об участии в олимпиаде направляется на электронный адрес Центра гражданско-правового и экономического образования e-mail: cgpeo.kell@gmail.com
1. Количество участников, победителей и призеров первого (районного, городского) этапа олимпиады.
2. Заявку на участие в областной олимпиаде школьников по избирательному праву (район) по следующей форме:
№ п/п Ф.И.О. обучающегося Класс ОУ Ф.И.О. учителя
3. Ф.И.О. руководителя (сопровождающего).
4. Потребность в общежитии (количество мест для обучающихся и для учителей), заявку на участие отправить в период с 03 до 08.11.2014.
5. Контактные телефоны, адрес электронной почты (e-mail).
Олимпиада проводится 16 ноября 2014 года, регистрация участников с 8–00,
начало олимпиады в 09–00.

Место проведения: Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»,адрес: г. Киров, ул. Казанская (Большевиков), 43.