Мероприятия на 2 четверть

Здравствуйте, НАШИ родители и дети!
«Скидываю» информацию к размышлению. Обсудим 24–25.11 с классом. Предварительно прошу наиболее активных и заботливых членов родительского комитета и общественности (если возможно Наумову Ю.С., Малькову Н.М., Трухину О.В., Гуляеву Н.В. или по желанию) прийти во вторник 24.11 в 18.00 на встречу представителей родительских комитетов параллели 6-ых классов в каб.№ 206. Вопрос для обсуждения: празднование Нового года шестыми классами.

Информация по мероприятиям для классных руководителей 6 классов. 2 четверть.
1. Предлагается проведение классного часа, посвященного Дню Матери до 28 ноября. Заявки на классный час и все вопросы к Одеговой Ирине Алексеевне.
2. К Новому году: «Новогодний стартинейджер». Это танцевальный конкурс, участие в нем примут все, поэтому необходимо напомнить детям об удобной одежде и обуви. Танцевать надо без остановки и всем вместе. Каждый класс представляет 2 команды, они будут меняться в танцах, чтобы не уставали. В каждой команде по 8 человек, количество мальчиков и девочек не важно. Все остальные становятся болельщиками, будет особый конкурс болельщиков (плакаты, кричалки и т.д.). Команды класса должны иметь свой отличительный знак (особую одежду, шарфы, … ).
Домашнее задание – 1) придумать фотографию класса (все вместе встают в фотографию в центре зала), чем интереснее, нестандартнее фотография, тем лучше. Можно использовать дополнительные предметы (мишура, мячи …)
2) Придумать костюмированный массовый танец на песню новогодней тематики. Участвует не менее половины класса.
Учитывается массовость (не менее половины класса), оригинальность, креативность, синхронность движений, режиссура номера.
С уважением, АГ.
PS. Продолжение следует.