Почти все!!!

Здравствуйте!
Генеральная репетиция в актовом зале состоялась сегодня утром в 7.30. Не пришел Саннников, очень опоздал Ширяев.
Завершающая репетиция в понедельник после уроков. Если из родителей кто-то сможет прийти в 203 кабинет, будем рады!
Наше выступление — во вторник, 18 октября после уроков, начало в 15.30. Но выступают сначала 6-ые классы, так что ждем всех родителей около 17.00. Мы очень волнуемся!!!
С понедельника наше дежурство по школе. Начало — с 07.45. Просьба к родителям: проконтролируйте подъем и выезд детей на дежурство. График дежурства (по три дня на группу) детям объявлен.
24.10 (понедельник) в 18.00 — родительское собрание №2 в каб. 203. Просьба присутствовать всем. Постараюсь пригласить на него преподавателей информатики, русского языка, географии и т.д. Очень серьезные проблемы: информатика — Шубина, Титов; физическая культура — Пономарева, Румянцева; география — Пустоляков; литература — Титов; русский язык — Кочкин, Титов; алгебра — Дмитриев, Титов; геометрия — Бакулин, Титов, Ширяев, Шубина.
Квиточки с оценкми детям выдал сегодня в субботу.
На каникулы ничего серьезного не планируем, т.к. у нас учителей с 27.10 начинаются курсы. Единственное, что должна состоятся «битва 7-ых классов» — лазертаг 7А и 7Г. Планируем на 29.10 с 11.00 до 13.00 на территории бывшего КВАТУ. Примерная оплата — 350 рублей. Инструктаж + три игры по 30 минут. Обещают спецэффекты. Ответственный за организацию и сбор денег — Ширяев Кирилл
Всего доброго! До связи! Ваш АГ.