Праздники (февраль 2017)

Здравствуйте!

В связи с болезнью большого количества детей администрация приняла следующее решение:

23–24.02 — праздничные дни;
25.02 — день самоподготовки и дистанционного обучения. По согласованию с учителями дети могут прийти пересдать или закрыть долги (но по заранее согласованному плану. Я сегодня еще раз предупредил детей об этом!);
26.02. — отдыхаем:-)
27–28.02 — учимся и пересдаем оценки. До конца третьей четверти остается три недели!!!

К слову, я на той неделе передал детям их оценки за февраль (родители молчат!?), я высветил детям их результаты (сегодня в 12.05 — последний раз; Родители опять молчат!? Поди довольны?!). Я вынужден выводить их на сайте (правда, это только те, кто высветлен как двоешник!, а сколько их на грани:-(

Информатика — Кочкин
География — Пустоляков, Титов
Физика — Румянцева
Английский — Кочкин
Литература — Бакулин, Березина, Пустоляков, Титов, Шубина
Русский — Пустоляков и Титов
Алгебра — Кочкин, Бакулин
Геометрия — Пустоляков, Румянцева, Самылов, Титов

И много долгов у Домрачевой, Зянчурина, Пустолякова, Трухиной, Титова, Березиной. Вообщем, смотрите раздел «Электронный журнал. Дневник. Домашнее задание»

PS. 1. В музей на чаепитие «Вятского самовара» в масленицу (25.02) из заявленных 12 человек согласилось идти только четверо: Бобров Даня, Кузнецова Лиза, Хрусталева Маша и Зянчурин Артем. Пришлось отказаться. Администрация музея предложила сделать еще одну попытку в марте. Попытаемся)
2. Сдаем деньги в классный фонд (НЕ СДАЛИ: Бабурина, Березина, Бобров, Домрачева, Зянчурин, Кочкин, Кузнецова, Мальцев, Пустоляков, Румянцева, Трухина, Ширяев, Шубина; ну и как НАМ БЫТЬ???)
3. Самылов и Титов (в том числе и ученики 7В) регулярно стали выбегать без одежды на переменках или перед уроками (например, 22.02) за покупкой «доширака» и «кока-колы». Потом всю эту гадость едят в туалете и оставляют после себя мусор…
4. Да, всех мужчин с праздником! Только не так каак сегодня девочки поздравляли мальчиков:-( А Даню Боброва поздравили все хорошо!!!

Кто из родителей понял и услышал, до связи!:-)