Акция «Мой вопрос Президенту!»

Издательство «Открытые системы» приглашает ваш регион принять участие в федеральной социально значимой акции «Мой вопрос Президенту!». Акция реализуется на страницах «Классного журнала» — еженедельного издания для детей 7–13 лет.

Акция «Мой вопрос Президенту!» зарекомендовала себя успешным и масштабным проектом в 2016 году, когда Президент РФ Владимир Владимирович Путин ответил на 5 вопросов читателей «Классного журнала» в ходе Прямой линии 14 апреля.
Просим помочь организовать в регионе сбор вопросов для Президента РФ и адресовать приглашение принять участие в акции библиотекам, школам и другим организациям, работающим с детьми. Нам всем важно, чтобы каждый ребенок смог почувствовать себя активным участником общественно-политической жизни страны, осознать себя гражданином, научиться заботиться о своей стране.
Форма и порядок реализации проекта:
 — специальная рубрика на страницах «Классного журнала» с публикациями самых интересных вопросов и с ответами от интересных и квалифицированных спикеров;
 — страница проекта в интернете http://www.classmag.ru/voprosprezidentu с публикациями лучших вопросов и самых активных регионов;
 — сбор и обработка писем с вопросами;
 — предоставление самых интересных вопросов в Администрацию Президента Российской
Федерации и в другие государственные структуры.