Самое яркое событие в жизни лицея.

thumb_wajhkogdkrq.jpgЯ – лицеистка. Это так волнительно и одновременно приятно! Про лицей я слышала, что в нем очень трудно учится и ужасно интересно жить: проходят различные мероприятия.
И вот меня тоже ждет первое лицейское мероприятие: турслет. Оказалось, что к нему требуется большая подготовка: нужно придумать кричалку – приветствие, песню, шикарное блюдо и все это в кратчайшие сроки. Дома я постоянно твердила кричалку, пела песню.

Наконец, этот день настал! Мы сели в автобус, громко повторяли кричалку, весело пели песню. Мы нарядились в желтые футболки. Как будто солнце забралось к нам в автобус. От этого мне стало очень весело и приятно. У меня поднялось настроение. И скорее захотелось узнать: что же такое неизвестное ждет нас впереди!
Мы добрались до Порошино. Раздавалась музыка, нас встречали! Значит, нас здесь ждут! Как здорово!
Нам хотелось завоевать все призы, грамоты. Мы были готовы только побеждать, и мы очень старались! Задорно прокричали кричалку, побежали на эстафеты. Наши девчонки так старались и выиграли пионербол! Мальчишки забивали пенальти, все участвовали в эстафетах.
Я смотрела на наших ребят, а больше всего – на Анну Станиславовну. Она так болела, так переживала, искренне радовалась нашим победам. Это для меня было большим открытием.thumb_gytxc7djbos_0.jpg Значит, она – наш друг, товарищ, единомышленник. Она всегда будет рядом с нами: радоваться нашим успехам в учебе, огорчаться плохим оценкам. А мы должны быть дружным классом!
Мы возвращались обратно уставшие, но довольные и счастливые!
thumb_0rj5gtebknk.jpg

4.42857
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (14 голосов)
← СССР. Не судите строго нас, мы рисуем в первый раз! Открытый урок по обществознанию в 7 в классе →

Комментарии

Аватар пользователя Ольга  Глухих

Ребят, берегите, цените и уважайте Анну Станиславовну!!! Она очень хороший педагог, а еще, что немало важно, она хороший товарищ. Она все поймет и все простит. Главное быть с ней искренними.

Мы знаем!

Это точно!!!

Очень хорошие слова. Особенно мне понравилось про Анну Станиславовну!