Не забывайте о чуде. Не забывайте о детстве.

Аватар пользователя Алина Попцова

Маленький мальчик разочаровался в чуде. На его прикроватной тумбочке одиноко, тихо, почти безжизненно догорает свеча.
Сегодняшняя ночь принесет радость, детское счастье и улыбки всем детям этой планеты. Когда стрелки часов добегут до полуночи и наступит Новый год, они, суетясь и заливая звонким смехом дом, побегут в свою кроватку и попытаются быстрее заснуть, чтобы проснуться и найти свой подарок под елкой.
Но наш герой молча, невесело и равнодушно ложится в свою кровать, зная о том, что эта новогодняя ночь ничем не отличается от других ночей. Все те же звезды горят на небе, или те же облака закрывают их, все та же луна преобразится в свете или, наоборот, спрячется от глаз людских. Если он вдруг захочет выпить воды и пройдет мимо большой главной комнаты, в которой красуется елка, он не услышит шороха, шепота, шагов, не увидит красную шубу, белоснежную, настоящую бороду и серебряный посох. Так зачем же зря тревожиться? Да, он не придет. И пусть под елкой будет лежать такой желаемый подарок, он все равно не будет принесен им, это всего лишь постарались любящие родители.
Но вдруг случится так, что ночью, почему-то проснувшись, или просто сквозь сон, парень услышит что-то подозрительное, необычное, таинственное и манящее. Вдруг он услышит чудо? И поверит…

Мы желаем вам счастливого наступающего Нового 2015 года!!! Не забывайте о чуде, о сказке, о своих мечтах, о своем детстве. Ваш 10 «А» класс

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Выходные 6 "В" №2, Ноябрь-декабрь →

Комментарии

Аватар пользователя Арина Рычкова

вау, настоящая сказка, а когда продолжение?!?!)