Впечатления. Мистер 2015

Аватар пользователя Алина Попцова

Что ж, главное лицейское мероприятие весны уже успешно окончено. Недели подготовки, масса идей для монологов, танцев и иных выступлений, изнуряющие, но в то же время нескучные репетиции и неизмеримое желание победы дали свои плоды: каждый участник конкурса, несомненно, успешно показал себя и свои способности, подарил каждому зрителю эмоции. Это было действительно потрясающим шоу, интригующим и завораживающим, дарящим массу веселья, чувств. Стоит отметить, что работа ведущих была замечательна и интересна, а основная идея поиска «той самой звезды» была преподнесена живо, ярко и чувственно, за что хочется выразить признательность и благодарность ведущим и Александру Ивановичу.

За кулисами пахло волнением и азартом, адреналин и смешанные эмоции накаляли обстановку. Конкуренция в этом году была сильна, отчего конкурс притягивал внимание зрителя еще больше. Что ж, мы от сердца хотим поздравить с победой Яна Ефремова и сказать, что выступления были проникновенными и трогательными, зажигательными, как в «Один в один», и впечатляющими, как, собственно во всех номерах. Финалисты конкурса бесспорно вызвали общую симпатию и уважение. Оригинально, ярко, юмористично и прекрасно, что сказать. Не оставил равнодушными зрителей и представитель 10 Г класса, Павел Корчемкин, представ в образе Обломова и мастерски выступив на сцене. Артистический талант также поразил нас и в конкурсах. Перевоплощение в солиста группы «Мумий тролль» Илью Лагутенко было точным и ярким, что приятно удивило. Конкурсант покорил сердца и вызвал восторг у публики. Спасибо за потрясающие выступления!

Что касается нашего класса, а точнее, нашего представителя Виталия Рогова, то мы до конца были уверены в успехе нашего мистера и несмотря на неудачу, мы были полностью довольны выступлениями, так как все наши задумки воплотились и предстали перед зрителем, за что также хочется отдельно поблагодарить 10 Б класс и Ярослава. Мы вместе с нашим героем получили массу удовольствия от процесса подготовки и от конкурса в целом и в отдельности. Надеемся также, что мы не разочаровали фанатов сериала «Шерлок Холмс» и воссоздали ту необыкновенную и захватывающую атмосферу.

Теперь мы возвращаемся к школьным будням, старым и новым заботам. Остается пожелать лицеистам удачи и успехов в учебе, олимпиадах и спортивных соревнованиях, которые ожидают (можно сказать, поджидают) и желают испытать нас.

Следуйте за мечтами, стремитесь к целям, не теряйте самообладания и уверенности, храните тепло в сердце.

Ваш 10 «А»

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Мистер лицея - 2015 Интересное место... →