Крым

Аватар пользователя Максим Безденежных

В последнее время стало все больше «кухонных разговоров» и бесед в «большой политике» о Крыме. Мне стало интересно, почему же все вертится вокруг этого Крыма? Поискал интересные материалы, и решил некоторыми из них поделиться с вами.
Начнем с того, что же вообще такое этот Крым. Крымский полуостров, или Крым — полуостров на юге Украины. Нынешнее население Крыма насчитывает около 2,5 миллионов человек. Из них 1,5 миллионов Русских, 600 000 – Украинцы, и другие народы, такие как Немцы, Поляки, Белорусы, Греки, Татары, Болгары, Евреи, Цыгане, Армяне, Молдаване и другие.
В минувшее воскресенье прошел Референдум в Крыму: результаты голосования определят судьбу республики. В Крыму начался референдум о статусе автономии и расширении ее полномочий, а также по вопросу вхождения полуострова в состав Российской Федерации. 93% крымского населения проголосовали за присоединение с Россией.
В нашей стране появится много новых прекрасных по красоте мест и еще больше оздоровительных комплексов и достопримечательностей. Крым — уникальное место для отдыха и оздоровления, где буквально на каждом шагу ожидает встреча с природными достопримечательностями и ожившей историей.
Полуостров с начала своей истории служил пересечением исторических путей многих цивилизаций и народов. Неудивительно, что здесь многочисленные памятники архитектуры, великолепные дворцовые комплексы, интересные музеи, множество монументов и памятников знаменитым людям.
Достопримечательности Крыма — тема настолько объемная, что раскрыть ее в нескольких абзацах даже очень обзорно не получится. Достопримечательности Крыма — тема для написания книг, тщательных исследований и увлекательных экскурсий. Даже бывалые «ходоки по Крыму», посвятившие этому занятию всю свою жизнь, признаются: до конца Крым так и не знают.
Ну вот и все, я немного рассказал вам о Крыме. Будем надеяться, что этот прекрасный полуостров присоединиться к нам.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Мистер КЭПЛ 2014 Мистер 2014 →

Комментарии

Аватар пользователя Илья Козлов