Блог пользователя Даниил Лутошкин

8Г. Поход в лазертаг

Недавно мы со своим дружным классом ездили в лазертаг. Там проходили соревнования между красной и синей командами. Нам было выдано много видов оружия, аж глаза разбегались. Была представлена большая территория с огромным трехэтажным зданием и полем с окопами, деревянными стенами, палатками и укрытиями. Для захвата у каждого игрока было оружие, все ребята выбегали со своей базы. Была задача захватить базу противника и уничтожить ящик, который снабжал игроков боеприпасами и воскрешал их. Наши матчи затягивались на долго и, если честно, 2 часа нам не хватило Читать далее →

Посещение Музея Васнецовых от 6Б

Мы всем классом ходили в музей Васнецовых на программу «Иллюзия Объема»
Там нам рассказывали об стереофотографиях, которые делал Сергей Лобовиков. Именно они и прославили этого фотографа. Он мог делать фотографии так, чтобы зритель мог оказаться во Франции, Германии, Санкт Петербурге или в различных уголках России. Умер Сергей Лобовиков во время блокады Ленинграда, и его сыновья смогли передать фотографии Музею. Советую посетить эту программу, так как она очень интересна!

Пожелания на учебный год от 6 Б

1. Я желаю всем лицеистам купить X-box
2. Я желаю всему нашему замечательному лицею в этом году открыть для себя много нового и интересного, а еще релиза GTA 5 на PC!
3. Я желаю всем добиться успехов в учебе.
4. Побед в олимпиадах и побед над собой!!!!!
5. Желаю вам хороших отношений между собой.
6. Желаю всего самого хорошего.
7. Желаю всем всего хорошего и не плохого!
8. Желаю всем iphone 5s , и чтобы его не отобрали!
9. Желаю всем хороших оценок.
10. Желаю всем съездить на Пальму – де – Майорку!
11. Желаю iphone 5c
12. Я желаю всем побед в олимпиадах, хороших оценок Читать далее →

Ленты новостей