Визит 6 "В" в Филармонию

Аватар пользователя Эльмира Гильмуллина

Вчера, 21 октября в Филармонии проходило торжественное мероприятие под названием «Малахитовое яблоко» среди 8–11 классов, а 6-е и 7-е классы были приглашены увидеть и оценить происходящее.
И вот, в зале погас свет, а на сцене появилась девушка – она пела, а сзади нее стояли представители участвующих классов с красочными плакатами, на которых был написан класс и его буква. Ее исполнение очень заводило публику, чувствовалось, что песня, наряд и музыка – все очень шло певице и она заряжала публику на соответствующий представлению лад.
После чего появились восемь ведущих, т.е. каждую параллель представляли два человека. Так как 6 «А» класс выиграл то заветное яблоко в конкурсе между 6–7 классами, ему представилась честь открыть «Малахитовое яблоко» в Филармонии. Вторыми выступающими был 8 «А», их номер мне не очень запомнился, потому что у них не было чего-то смешного или сильно запоминающегося, а просто обыграны диалоги между учителем и учениками, что показалось немного скучновато, но в целом и их номер тоже был неплохим. А вот зрелищный танец 8 «Б» я запомнила лучше всего – все движения были синхронны и хорошо отработаны, музыка тоже была соответствующая – смотрелось всё это очень красиво. Также мне понравилось выступление 10 «Б» класса, который наглядно показывал на примерах разных персонажей то, что хоть мы все совершенно разные, но это все равно дает нам право быть большой дружной семьей. Еще хотелось бы отметить номер 9 «А» класса, которые представили себя в виде героев американской компании «Marvel» и перевоплощение Андрея Владимировича, всеми известного учителя ОБЖ, в супергероя! Выступления всех классов были замечательными и интересными, выступающие волновались и вкладывали в номера свои эмоции и душу, на все было потрачено много усилий и времени.
Все выступили по-своему хорошо, поэтому выбрать, на мой взгляд, было не так-то просто. Итак, победителями оказались 8 «Г», 10 «Б» и 11 «А», насколько я помню. Хотелось бы поздравить их с победой, но и другие классы тоже постарались на славу.

4.2
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (10 голосов)
← Малахитовое яблоко с 5Б Победа в "Малахитовом яблоке" 6 а класс →