8 В. Наш турслет, коротко о главном

Утро пятого сентября выдалось не самым удачным для проведения традиционного турслета в Порошино. За окном дождь лил как из ведра, а все небо, без малейшего просвета, было затянуто тучами, но все же, надев резиновые сапоги и закинув на всякий случай в рюкзак кроссовки, я отправилась в лицей.

Резиновые сапоги не пригодились – турслет действительно оказался перенесен в спортзал. Команды поприветствовали друг друга, и соревнования начались. Задания были самыми разными – от кулинарного конкурса до спортивных мероприятий, так что каждый нашел занятие по душе. Мы решили, что кулинарным блюдом от нашего класса будут роллы, и их оценил даже Александр Иванович.

Наш класс победил в эстафете! Отдельно поздравляем, пусть и с запозданием, ребят-спортсменов и наших болельщиков. А для тех, кто не смог или не захотел участвовать в эстафетах, проводились индивидуальные соревнования. Кроме того, были еще и творческие конкурсы, мы пели, рисовали эмблему класса, сочиняли кричалки, а самые креативные придумали и обыграли несуществующий вид спорта за очень короткий промежуток времени, так как мы не знали, что этот конкурс будет.

Я считаю, что хоть турслет и был проведен в не совсем привычных всем условиях, он был ничуть не хуже, чем предыдущие. Спасибо организаторам и дежурному 11 Г за прекрасно проведенное время!

ВложениеРазмер
20sjm5eq3co.jpg198.7 КБ
nshs8i7gv1u.jpg149.71 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← 9 Г "Cheek brings success" Начало учебного года от 6 "В"! →