Не беда.

Не так давно прошел матч между командой КЭПЛа по волейболу и сборной Бурмакино. Восемь русских парней и один маленький ловкий бурят пытались противостоять сопернику.

Раз-два-три… размялись. Пора приступать к игре! Первый матч оказался не самым удачным, несмотря на приложенные старания игроков. Представительницы прекрасного пола, внимательно наблюдавшие за игровым процессом, были взволнованы не на шутку! Неужели мы уступим?

Наш фрегат так просто не сдается! К началу второго матча мужчины собрали волю в кулак и выложились на полную. Победа во втором матче была одержана.

Оставался третий матч, который решал, кто должен победить. Сборные бились на площадке, словно титаны. Мы забивали один за другим, но противник не отставал. Напряженная борьба окончилась нашим поражением.

2:1 в пользу соперников. Казалось бы, наши волейболисты должны расстроиться, но не тут-то было! Сколько побед за нашей спиной, столько новых вершин впереди. Одно поражение — не повод опускать руки. Мы верим в силы нашей сборной, они с достоинством защитят честь КЭПЛа в следующей игре.

До новых встреч, дорогие любители спорта!

Искренне ваши Парфенова Ксения и Стародубцев Даниил из 10 В.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С ИГРЫ МОЖНО УВИДЕТЬ ПО ССЫЛКЕ.
https://goo.gl/photos/xnePkpe7WLFmu2gD8

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← Йошкар-Ола План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 28.09.-15.11.2015 →