Турслет 6Б

Прошла уже почти половина октября и 6Б решил рассказать вам как прошел для нас турслет, ибо большое видится на расстоянии, значит время пришло. Итак, по традиции, в начале учебного года, наш лицей провел небольшой конкурс соревновательного характера — тур слет-2014. В этом году погода решила помочь нам: солнце светило ярко, отражаясь в улыбках лицеистов.
Наш 6Б класс, как и вся параллель 6 классов, был представителями теплой Мексики. Побывав на линейке, мы поучаствовали во множестве спортивных игр: эстафете, пенальти, а также поиграли в разные национальные игры и представили свою, накормив и себя, и ответственных на станции лимончиком.
Станцевав и угостив нашего замечательного замдиректора Александра Ивановича …, мы смогли и сами насладиться изысканной мексиканской пищей.
Самым приятным конечно было награждение: мы получали то, что заслужили — волну позитива и, конечно, вкусные призы. А если более контрено, то мы стали лучшими в кулинарном и песенном конкурсе, а также разделили 1 место в пенальти с 6в, 2 и 3 места ждали нас в игре по станциям и эстафете соответственно! Наша эмблема и плакат, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом, также были отмечены призами и грамотами, молодцы наши художники!!!
Я надеюсь, что и в следующем году тур слет пройдет также красочно, а главное с самыми лучшими результатами!

ВложениеРазмер
image.jpg77.45 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Записки из Петербурга. Театр 6Б →