Итоги 2014 6Б

Вот, наконец, подошла к концу вторая четверть и уже началась третья. К сожалению, на этот раз мы закончили без отличников, но наш класс не отчаивается и собирается повысить общую успеваемость! Во всяком случае, будем стараться!
Вторая четверть выдалась такой же активной, как и первая. Мы не забывали про культурную жизнь, например: ходили в кино на фильм «Музей Ватикана» (об это можете прочитать в статье Пирожкиной Екатерины), вместе с другими 6-ми классами были на спектакле «Беру и помню», вместе с другими лицеистами послушали лекцию «П.И. Чайковский на Вятке», а наши девочки даже посетили занятие со стилистом и поговорили о модной жизни. Но культурная программа это потом, сначала была работа: 6Б активно участвовал в школьных и муниципальных олимпиадах, а также принимал участие в научно-практической конференции и не зря! У нас много призеров! Молодцы!
И в завершении о новогодних конкурсах: в «Стартинейджере по-новогоднему» мы одержали победу в двух номинациях из трех – «Лучший танец» и «Лучшая фотография»! Наш праздник на этом не закончился, а продолжился в клубе «Четыре комнаты» и не только! Ведь уже на следующий день мы встретились на катке «Союз», а наши девочки победили на соревнованиях среди 6-х классов.

Вот такие итоги 2014 года. А нашему классу осталось только понадеяться, что 2015 год будет еще удачнее!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Москва. 26 лучших друзей из 5б КЭПЛ вспоминают о событиях 2-ой четверти. →