Новый Год в 7 "В" классе

Вот и наступил Новый 2016 Год. В этом году я вам желаю от всего нашего класса учиться на одни «5-ки», не быть последним и иметь крепкое здоровье.
В 7 классе мы проучились целых 2 четверти! За это время смогло произойти много чего. Перед Новым Годом нам было дано задание украсить свой класс. И в этом конкурсе мы заняли I место. Мы ходили на профессиональную фотосессию, и этими снимками украсили класс. Получилось здорово!
Перед Новым Годом наш класс решил пойти в боулинг. Нам очень понравилось, правда, ходили не все.
Каждый в нашем классе отметил Новый Год по-своему. Кто-то уезжал в другой город. Кто-то праздновал на какой-нибудь турбазе. А кто-то просто, в домашней обстановке с близкими ему людьми.
Так же мы показывали свою «Новогоднюю Сказку». По выступлению мы заняли II место! Не так, как нам хотелось бы, но все же хорошо!
И так, подведем итоги ушедшего года: 2015 Год принес нам незабываемое чувство от перехода в следующий класс, мы стали еще более ответственными, наш класс сплотился еще сильнее, чем был ранее. Хотелось бы, чтоб новый 2016 год принес нам успехи во всех сферах: в учебных, научных, культурных. Впереди нас ждет очень много интересного и познавательного. Этот год для всех нас 7-х классов решающий. Нужно правильно и верно определиться в выборе направления. Желаю Всем успехов!!!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← 5Г в Сидоровке 5А о "вкусном" музее →