Блог пользователя Дмитрий Северюхин

Заметки о Питере

Помню еще давным-давно Вадим Анатольевич просил написать статью в газету про то, как живется выпускникам лицея в других городах. Сейчас появилось свободное время и желание реализовать эту идею с условным названием «Заметки о Питере». Итак, мне очень хотелось бы услышать, что вы хотите узнать о Северной столице. Пожалуйста, оставьте в комментариях темы для статей.

Крик души

Сегодня, 29 марта 2010 года произошло 2 теракта на станциях «Лубянка» и «Парк Культуры» в Москве. 38 погибших и более 60 раненых. Взрыв осуществили 2 террористки-смертницы, по некоторым данным выходцы Кавказских республик.
У меня в голове вертится лишь одни вопросы — зачем? Кому это надо? Кто это сделал? Что добиваются этими поступками? У меня нет ни паники, ни страха, а ведь именно это главные цели терроризма. Есть только ненависть, ненависть к тем, кто это сделал. Этих тварей нельзя назвать людьми, это просто твари. Искренне соболезную родственникам погибших и пострадавших… Читать далее →

Реформа МВД

В связи с некоторыми событиями стала популярна тема реформы МВД и преподаватель по уголовному праву предложил мне сделать доклад на эту тему. Представляю его на всеобщее обозрение. Читать далее →

Первая запись

Сайт набирает обороты, вот и я попросил инвайт на регистрацию.
Интересный проект получается, хотя ему еще развиваться и развиваться и я постараюсь помочь в этом деле.

Напоследок кину ссылку на очень интересный блог довольно известного предпринимателя Сергея Доли. В своем блоге он публикуют фотографии из стран, в которых он был. Короче, долго объяснять, наслаждайтесь!

Ленты новостей