Чемпионский заплыв!

image_13.jpgПрошел уже целый год с того момента, когда я просила вас пожелать мне удачного «плавания» в новой школе и в новом классе. На этот раз намечается заплыв совсем других масштабов, серьезный и тяжелый. Пока нас, одиннадцатиклассников, с головой не захлестнуло море уроков и репетиторов, я спешу вам рассказать, с чего начался наш последний год в школе.

Последнее первое сентября в роли ученика, согласитесь, это достаточно грустно, но завертевшись в кутерьме цветов, улыбок и состояния эйфории от встреч с друзьями, мы не успели расстроиться, позабыли на секунду про ЕГЭ и про все большие ожидания и просто наслаждались праздником. Я осталась в восторге от линейки. Было много шуток и песен, но больше всего мое сердце тронули первоклассники. В то время как они кричали: «Здравствуй школа! Здравствуй первый класс!»- наверняка каждый из нас успел ощутить себя большим и опытным, пускай даже на минутку. От себя желаю им удачи и успехов во всем, относитесь к учителям с уважением. У вас еще все только начинается, и я обещаю, будет очень интересно.
А теперь, дела семейные, другим языком говоря,- классные. Первый классный час и сразу первый урок от нашей Елены Викторовны, урок мира. Мы все почтили память детям, погибшим во время страшной трагедии в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. 11 «В» решил творчеством предупредить подобные беды и нарисовать плакат против террора, вышло неплохо: эксклюзивная работа с автографами от всего нашего класса. Завершили мы наши посиделки торжественными клятвами учеников и поеданием пирожных. По-моему, отличный старт для нашего чемпионского заплыва. Теперь ждем ваших рассказов о 1 сентября.
С пожеланиями отличного учебного года, ваша Таня З. И 11 «В» класс.)

ВложениеРазмер
image.jpg213.73 КБ
image.jpg100.89 КБ
image.jpg269.48 КБ
image.jpg275.55 КБ
image.jpg199 КБ
image.jpg213.24 КБ
image.jpg194.13 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Впечатления о турслёте 5 "В" Осенние каникулы в Беларуси! →