Да здравствует Турслет!

Новый учебный год для нас, дорогие кэпловцы, начинается всегда с очень интересного мероприятия под названием День здоровья,иначе Турслет. В этот день погода специально становится лучше, улыбки шире и абсолютно каждый имеет уникальную возможность воспользоваться ароматом «Запах костра“. Для тех, кто не любит подобного рода события, прошу не читать далее, а я же продолжу свой красочный рассказ о 4 сентября.
Как только мы приехали и разместились в беседке, наш класс разбился на 3 группы: накрывающие на стол, поющие и танцующие, а также были хранители огня- это те, кто первым же делом принялся разводить костер и жарить все, что только попадалось под руки, в основном это была еда. Спустя минут 30 все группы объединились, и мы снова стали дружным 11“В“, который начал усердно готовиться к линейке.
Сначала мы учились маршировать нога в ногу, потом учились дружно кричать, дальше синхронно поднимали руки. В итоге вышло неплохо…но только на репетиции. На линейке все пошло не так, но, согласитесь,что и у вас такое случалось.
После того, как нам раздали маршрутные листы, мы продолжили свою усердную подготовку для всех конкурсов. Конечно, чтобы завоевать приз хотя бы в одной дисциплине, требуется немало работы, но зато как мы были довольны результатом. Наш класс умудрился написать рецепт приготовленного нами блюда в виде уравнений. Просто по-другому 11“В» уже не воспринимает информацию, математики, что уж тут поделать. Также мы испекли торт в форме кубика Рубика, который был успешно съеден доброй половиной нашего класса. Дальше все шло успешно: футбол, эстафета, игра по станциям. На заключительной линейке собрали все призы, которые только могли, конечно же не все, но для начала неплохо. Наш класс получил первое место в игре «Пенальти», в игре по станциям, получили приз за лучшее оформление рецепта, а наши парни, да что там парни БОГАТЫРИ, совершили настоящий подвиг простояли в планке целых 16 минут!
Все были счастливы и наполнены бурей эмоций, которые будут греть нам душу еще долгое время. Конечно же это мероприятие не состоялось без 11“Г“ класса. Хочу сказать им отдельное спасибо за то, что всё так замечательно организовали. Было действительно весело!
Все, что хочется сказать напоследок: " Да здравствует Турслет!“.
Ваш волшебный 11“В» и Таня З.

ВложениеРазмер
image.jpg399.87 КБ
image.jpg253.46 КБ
image.jpg245.63 КБ
image.jpg253.46 КБ
image.jpg327.83 КБ
image.jpg225.88 КБ
image.jpg345.36 КБ
image.jpg159.46 КБ
image.jpg217.29 КБ
image.jpg352.12 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 14-20.09.2015 О становлении американского федерализма →