День учителя!

Уже наступил второй месяц осени, и ,конечно же, он начинается со светлого праздника День учителя.
Наш класс не мог обойти стороной это событие, и поэтому мы решили дружно поздравить учителей, но не просто так, 11 В устроил концерт «Субботний вечер в пятницу». Были и новые русские бабки, настоящие ведущие и много талантов, не только из нашего, а из всех классов школы. Вышло, по-моему, замечательно, а и улыбки учителей свидетельствовали об этом.
Но для того, чтобы всё так хорошо прошло, нам потребовалось немало усилий. Первое, чему мы решили уделить особое внимание,- это оформление школы. Мы украсили оба здания кленовыми листьями, шарами и лентами, получилось действительно красиво. Александр Иваныч лично сказал, что это лучшее оформление школы к Дню учителя. Молодцы, 11 В!
Также каждого учителя хотелось порадовать лично, поэтому для всех мы подготовили именные открытки со стихами, а наш мастер на все руки Аня Ветошкина сделала цветы из воздушных шаров. Было очень красиво, когда по песню «Мы желаем счастья вам» учителя начали подпевать нам и пританцовывать вместе с цветами.
Большие старания оправдались успехом. Концерт прошел на «ура!“.
Спасибо, дорогие учителя, за то, что вы у нас есть и за то, что, не жалея своих сил и нервов, даете нам знания каждый день, учите нас настоящей жизни и никогда не остаетесь равнодушными. Спасибо вам за все!

С уважением, Таня З. И 11“В» класс.

ВложениеРазмер
image.jpg296.35 КБ
image.jpg271.82 КБ
image.jpg294.81 КБ
image.jpg282 КБ
image.jpg316.05 КБ
image.jpg220.01 КБ
image.jpg235.3 КБ
image.jpg219.56 КБ
image.jpg243.75 КБ
image.jpg300.69 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (9 голосов)
← Первые дни в лицее. 5 "Г" на СТС →