Необыкновенный тренинг

Аватар пользователя Елизавета Косых

Всем привет! Сегодня у 5“В» класса 5 уроке Одегова Ирина Алексеевна провела тренинг. Было увлекательно и очень-очень интересно. Мы узнали много нового о себе, о своих одноклассниках, а именно:
Во время 1-ого задания каждый называл своё имя, а затем говорил о своих отличительных особенностях.
Темой 2-ого задания стала тема «Формула хорошего настроения». Мы разделились на несколько команд, каждая из которых составляла свой список формулы хорошего настроения. Зачитав пункты списка, каждый постарался изобразить один из пунктов на большом листе бумаги, именно так, как он это видит.
Самым интересным, вызвавшим эмоции было третье задание.Сначала каждый из нас обвёл свою ладошку и написал в ней своё имя, затем мы передавали свои нарисованные ладошки друг другу и писали каждому хорошее или отличительное качество, конечно же мы их передавали до тех пор, пока каждому не вернулась своя собственная ладошка, мы узнали о каких-то своих качествах, о которых не знали.
В конце тренинга мы передавали мягкую игрушку друг другу и говорили о наших впечатлениях на этом занятии. Всем нам очень понравилось, каждый сказал только хорошее об этом тренинге, и конечно нам бы очень хотелось, чтобы для нас проводили ещё не один такой тренинг.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 13-19.04.2015г. 10 апреля 1945 года. 1389-й день войны →