Экономист или правовед?

Аватар пользователя Мария Бачурина

Приветствую вас в нашем вечно отсутствующем обновленном блоге седьмого Бесподобного!
Итак, думаю, настало время поговорить о самой животрепещущей теме, которая будет нас тормошить вплоть до окончания КЭПЛа. Куда же ты, дорогой читатель, пойдешь или уже пошел, на экономику-математику или историю-право.
Итак, рассмотрим наиболее благоприятный случай. Ты выбрал то, что хотел, и теперь счастливо бегаешь по коридорам, зубря разные кодексы или высчитывая бюджеты. В таком случае, ты везунчик и обходишь такие статьи за два километра.
Но если же ты колеблешься и не можешь выбрать, если ты следуешь только указаниям родителей, то ты, мой друг, такой же как и все мы. Тебе я посоветую грамотно оценить ситуацию. «Ага, по истории у меня балл 5,00, по обществознанию, вроде, тоже, а вот с алгеброй я не лажу, задачи сложные, функции непонятные, что это вообще такое, экономика — непонятная, скучная…» Помни, ты в любом случае будешь учить все, но в каком количестве — решать тебе. Не буду нудной, если повторю, что ты всегда можешь поговорить с учителями насчет этого. В конце концов, узнай у восьмиклассников, что они думают.
Итак, оставлю вас перед этим нелегким выбором и на этом попрощаюсь.
ух, наконец-то долг по статьям закрыт

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Замечательный праздник ВНИМАНИЕ! КОНКУРС СИМВОЛИКИ ДЛЯ ВОЛОНТЁРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Может восьмиклассники прокомментируют?

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3