Первая четверть для 7б.

Аватар пользователя екатерина калинина

Ну вот и закончилась первая четверть этого учебного года. Сегодня я хочу написать о том, как она прошла для моего класса.
Традиционно, в начале нового учебного года шли олимпиады. В 7 классе у нас есть возможность выйти на городской этап, и мы этим шансом воспользовались.
Как минимум восемь человек прошли дальше школьного этапа. С чем я их и поздравляю!
В первых числах сентября был турслет. Мы представляли божественную Грецию. Очень много удивительных стран представляли классы: Чили, Черногория, Мексика и др. К этому дню готовились, довольно долго. И в итоге получили 1 место в кулинарном конкурсе. Все вернулись домой с хорошим настроением.
18 октября среди 5, 6, 7 классов проходил ежегодный конкурс — Малахитовое яблоко , посвященный дню лицея. Напряженная борьба произошла среди 6 и 7 параллелей. Удивительные выступления увидел каждый из нас. Поздравляем 6а и 7а с победой.
Не забудем о большом Малахитовом яблоке и Мисс лицея. Большое Малахитовое яблоко- вот, где настоящий бой! Оригинальные и позитивные номера представили ученики с 8 по 11 классы. За награду боролся каждый и до конца. Поздравляем победителей!
На мой взгляд, самым волнующим мероприятием является Мисс лицея. С замиранием сердца каждый ждет результатов. Безусловно, поздравляем Валенчук Полину с победой! Ну, а остальным желаем в дальнейшем побед.
Остается только сказать: «Хороших каникул и позитивных эмоций!»

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← 6A в кино! 6 В и Дом странных детей мисс Перегрин. →

Комментарии

Вы огромные молодцы!:)