Блог пользователя Даша Домрачева

С новым годом!С новым счастьем!

Ах этот прекрасный праздник Новый год.Ёлка, свечи, бутерброды с икрой, мандарины.
Но жаль, он прошёл и следующим прекрасным днём будет 7 января — Рождество Христово. Я искренне желаю провести его в уюте с семьёй и в полном спокойствии(без уроков). Скоро будут ведьмины ночи, не советую гадать(опасно).А ещё поменьше сидите за «компом», а то после каникул будете вялые, унылые и сонные, как мухи.
Справка:мухи сидят на навозе, ползают в грязи, являются переносчиками болезней и летают рядом с нечистоплотными животными.
Вам выбирать кем быть. Хороших праздников. Читать далее →

Встреча перед первым сентября

Я думаю не мне одной интересно узнать будет ли встреча перед первым сентября, где и когда, но ни на сайте,ни в группе нашего класса в соц.сети я не смогла найти нужную мне информацию. Если кто — то из учителей или из учеников знает о том будет-ли эта встреча, пожалуйста, напишите информацию в коментариях.

Интересное место...

Всем читателям привет! Вы часто ходите на 4 — ый этаж? А вы пробовали утром поднятся туда? Тем кто не пробовал я искренне желаю просто подняться, и вы увидите палящие лучи солнца. А они так сильно греют, что кажется , будто лето наступило. Вот,что можно назвать настоящим волшебством. А перед долгой чередой уроков это очень эфективное средство,чтобы зарядиться большей энергией.

Модница 2015

Дорогие друзья, недавно прошла модница пятых классов и конечно всем это событие подарило множество ярких эмоций. Победительницам сопутствовала зависть ребят из других классов.Все классы отлично подготовились к этому интересному и увлекательному конкурсу.Победительницами стали две девочки из 5а и 5г. Это были Настя Шубина (5г) и Саша Полякова (5а).

Благодарность

Спасибо большое Оле из 8 класса за помощь мне в трудную минуту

Выступление 5 "Г" (новогоднее)



Новогоднее поздравление

Ленты новостей