Новости КЭПЛ

Сегодня 21 октября проводился конкурс «Малахитовое яблоко». В лицее во втором корпусе проходил конкурс среди 5 классов, а за тем в Филармонии среди 8–11 классов. На конкурсе среди пятых классов должны были показать свой видео ролик, а потом сразу за ним станцевать танец.
Первым выступали 5 А класс. очень понравился у них танец. Он был зажигательным и энергичным. Видно,что 5А потрудились на славу.
Следующий класс это 5Б. У них было всё отлично и в некоторых местах даже чуточку смешно. В общем всем понравился их ролик и танец.
Ну а по алфавиту следующий был 5В. У них был клёвый танец. Очень всем понравились мальчики которые танцевали хип-хоп.
Было всё клёво у 5В, ну а следующий наш класс 5Г. По правде, мы станцевали спортивный танец, ну и мы к нему готовили все две недели. Танец был крутой ну, а видео немного коротким, как я заметила.
Далее был конкурс скульптур, сочинения стихов и рисование герба класса. Было очень весело. Некоторые классы спели песню, ну а вы уже наверное знаете, что я пела одна. Это прерыв нервов, лишние переживания что что-то не так спела. Но всё обошлось в два счёта, не смотря на то что на сцене у меня чуточку дрожали ноги.
Победу за лучшее видео одержал 5 Б класс, ну а за лучший танец ( танец реально был крутой) взяли приз 5А класс.
Также сегодня проходил конкурс мисс лицея. Результаты конкурса смотрите на сайте. Так же наш день будут показывать по телевизору не знаю точно на каком канале, это вы спрашивайте у своих классных руководителей.
Всем удачи и до скорой встречи.

3.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (9 голосов)
← Все серьезно... Малахитовое яблоко с 5Б →

Комментарии

слишком много слова «Я» (я пела одна, я заметила…) Много про себя мало про свой класс. Так следовательно почему новости КЭПЛ написала бы про меня, а что стесняться?