Хутор «Туренко и Ко»

Аватар пользователя Анастасия Шатунова

В нашем лицее существует одна добрая, славная традиция: встречать новый учебный год на турслете. Каждую осень мы собираемся в Порошино, чтобы весело и с пользой провести время. Вот и в этом году сентябрь не стал исключением. Наш неподражаемый, самый лучший и спортивный 7V занял 4 первых места: в пенальти, эстафете, эмблеме и подтягивании. И одно серебро в игре «по станциям» (с отставанием в 1 очко).
Итак, все по порядку!
Каждому классу была присвоена страна, которую он и должен был представить. Настоящий фестиваль дружбы. Нам досталась Украина. К сожалению, политическая ситуация в стране складывается не в нашу пользу. Но мы достойно представили эту страну, и хохлы могут нами гордиться. Яркие наряды, украинские венки с лентами, хохляцкие песни и пляски зарядили энергией не только комиссию, но и ближайшие на турслете «страны».
«Вы казали – что за хутор?
Кто им правит? Что за муттер?
Кажем вам, что тут V класс
Туренко в главе у нас!»
В спорте нам не было равных. В пенальти была ожесточенная борьба между 7А и 7V классами, результатом которой стало два первых места.
Так… дальше была эстафета, и, казалось, победа должна быть нашей без усилий. Ведь мы самые спортивные)): Но нет, волнения зашкаливали, чувства переполняли, особенно в тот момент, когда 7Г чуть не увел победу у нас «из-под носа». Правда в не совсем честной игре, но не будем о грустном… Мы боремся до конца, так легко и быстро не сдаемся. Сжав зубы, приложив максимум усилий, у нас все получилось. Эстафета – 1 место!
В подтягивании себя проявил Яков Огорельцев (1 место), ему не было равных. Яша, ты молодец! Мы гордимся тобой!
За самую интересную эмблему респект родителям — 1 место! Она была самой стильной, яркой и КЭПЛовской.
Еще хотелось бы написать пару строк о нашем кулинарном шедевре. «Олимпийский поросенок в яблоках», думаю, поразил всех. Идея была очень оригинальной, хотя «Шинок» немного разочаровал. КЭПЛ действительно гудел о нашем поросенке! Значит, у нас получилось всех удивить и ПИАР мы себе обеспечили.
В заключение, хотелось бы поблагодарить наших родителей за оригинальную кухню и конкурс самодеятельности. Они так старались, все придумывали, болели за нас. Спасибо Вам! Очень надеюсь, что хлопцы и дивчины Вас не подвели. Ребят, мы лучшие!

ВложениеРазмер
zhy9oancqga.jpg198.93 КБ
ca21opahuwu.jpg157.11 КБ
amuwyvxkfdg.jpg186.87 КБ
076xvefuqdc.jpg126.91 КБ
4kedug2j-5s.jpg319.17 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Уголок поэта 9Б. Давно я здесь не появлялся. Первая неделька - *тут должна быть рифма, но у меня её нет* →