МОЙ 11GO. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...

Здравствуйте дорогие лицеисты и уважаемые учителя!
Cчитанные дни остались до того момента, когда лицей распахнет свои двери для вылетающих из гнезда птенцов. Именно поэтому каждый час и каждая минута становятся особенными, каждый урок проводится в последний раз, а учителями произносятся главные напутствия. Многие из нас уже подошли к финишной черте, старт с которой назначен на 25.05. Но перед тем,как мы в последний раз пройдем по родным коридорам, нам предстоит последнее мероприятие в любимых стенах — «Последний звонок».
Он прозвенит для выпускников 2015 года уже через пару дней, а пока мы жертвуем часами подготовки в пользу репетиции. Наших последних репетиции. С каждым днем страх перед экзаменами вытесняет все чувства и эмоции, но даже тогда сердце не верит в то, что целая веха нашей еще только начавшейся жизни скоро закончится.
Мы расстанемся с дорогими преподавателями, которые не только передали нам ценнейшие знания, но и стали настоящими друзьями, с одноклассниками мы разъедемся в разные концы необъятной страны, мы оставим отчие дома и будем учиться независимой и самостоятельной жизни.
Верите? Нет! Ведь, кажется, еще совсем недавно прошел «День знаний» и «Турслет», а наши мисс и мистер вчера покоряли жюри, но календарь, сменяя число за числом, не дает нам забыться и напоминает о том, что, как бы мы не хотели остаться в КЭПЛе на месяц- другой, пришло время покидать родные стены! Лицей стал не просто вторым домом, он стал местом, где мы впервые влюблялись и разочаровывались, где нас учили подниматься после падений и достойно встречать поражения. Всем сердцем и всей душой мы любим Кировский экономико-правовой лицей, в котором провели чудесные годы, наполненные самыми разными, но, несомненно, самыми яркими эмоциями.
Уважаемые лицеисты, мы от всего нашего огромного сердца желаем вам удачи в новых свершениях и победах и просим хранить наш бесконечно родной и безразмерно любимый лицей!
В заключение я хочу признаться в любви моему самому лучшему, самому замечательному, МОЕМУ 11GO. Такие разные двадцать пять человек объединились в одну семью, во главе с нашей мамочкой Лещёвой Еленой Викторовной. Мы учились,мы выступали, мы мечтали, мы стремились, мы ругались, мы мирились, мы снова спорили, и снова обнимались, мы скучали, мы встречались, мы смеялись, мы жили, и мы любили! И мы очень надеемся, что за годы, проведенные в лицее, #любимыйGO оставил след в сердце каждого из вас, смог хотя бы раз вызвать улыбку и доказать, что противоположности притягиваются, причем всерьёз и надолго! Пожелайте нам удачи, и в последний раз:

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ,
ВСЕГДА ВАШ 11GO
и Шмарева Наталия!
klass.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Отсчет. План работы КОГОАУ "КЭПЛ" с 25 по 31.05.15 →