11Gold. Олимпиадные будни. Часть 2

Аватар пользователя Лиза Нгуен

Пока одна часть нашего класса продолжает считать дни до начала ЕГЭ, другая считает дни до 2го тура Всероссийской олимпиады школьников. Эта неделя открывает марафон гуманитарных дисциплин.
Мы являемся единственным ГУМАНИТАРНЫМ классом в параллели, поэтому козырей в рукаве у нас предостаточно.

Хочу заметить, что появились первые результаты олимпиад)
Наш одноклассник Андрей Окатьев стал ПРИЗЕРОМ городской олимпиады по географии, заняв 3 место. Мы никогда не сомневались в его работоспособности, поэтому будем надеяться, что он пройдет в следующий тур)

Областная олимпиада по избирательному праву. Таня Пешкина хоть и не стала призером, но получила сертификат в книжный магазин) Это тоже хорошо) Но самое главное это то, что Дарина Чешуина стала двухкратным ПОБЕДИТЕЛЕМ олимпиады по избирательному праву! Причём единственная получила максимум баллов за устный тур! Была юбилейная 15-я олимпиада в юбилейный год Лицея. И очень приятно, что победила в олимпиаде ученица КЭПЛа, наша Дарина.

Не будет лишним сказать, что право выхода на город многими из наших олимпиадников было заработано ещё в прошлом году, что еще раз указывает на высокую работоспособность и усердство наших одноклассников.

21 ноября. Олимпиада по мировой художественной культуре.
Анна Невская. Она закончила художественную школу, поэтому искусство у нее в крови) Она живет этим, а олимпиада — это еще один способ выразить любовь к предмету)
Мария Решетова. Наша мисс, рукодельница, участник многочисленных олимпиад, золотая медалистка в прошлом году ездила на всерос по МХК. Не добившись желанного призёрства/победительства с первого раза, Маша не сдалась и решила устроить штурм №2. Знай наших!

22 ноября. Олимпиада по обществознанию.
Яна Багина. В олимпиадном движении с 9 класса. Начинала с матушки-истории, но получив целый багаж знаний, решила перейти в наступление на обществоведческом фронте. Теперь Яна и пособие К.В. Сорвина по социологии не разлей вода.
Коля Бураков. Для нас и для самого Коли проход на город стал приятной неожиданностью. Надеемся, его старание и начитанность помогут ему закрепить успех на 2 — ом этапе. Также у Коли есть диплом 2 степени за участие в вузовской олимпиаде)
Дарина Чешуина. Почти студентка благодаря призёрству на заключительном этапе всероссийской олимпиада по истории в прошлом году. Ну что сказать, Чешуина в лицее одна, в олимпиадах почти во всех участвует и занимает призовые места.
Маша Решетова. Наша Маша участвует везде, обществознание — не исключение)

24 ноября. Литература
Маша Решетова. без комментариев)
Даша Булдакова. Даша и олимпиада по литературе вместе третий год) Мы всегда знаем у кого можно проконсультироваться по поводу главных героев рассказов М.Горького и чьему перу (а вернее шариковой ручке) принадлежат лучшие сочинения. Зная Дашу, могу сказать, что с её-то отвественностью в работе хорошие (как минимум) результаты не заставят себя ждать.

Ну вот и все. Спасибо, Мария Владимировна, Марина Леонидовна, Маргарита Альбертовна, за то, что помогаете нам добиваться успеха в том, что мы действительно любим и что поможет нам поступить туда, куда мы планируем.

А что можем мы? Мы можем только пожелать удачи, ведь вы — наша гордость, олимпиадники)

И кто сказал, что в 11 «Г» никто не учится?))

Репортаж составили
Багина Яна
Лиза Нгуен

С любовью, ваш 11Gold

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (9 голосов)
← 7В: свежие новости День Матери *7б* →