Спортивный мир лицея и 6 б класс

Здравствуй, лицейский обыватель. Сегодня я хочу рассказать тебе про весьма необычное и интересное мероприятие «Спортивный мир лицея». Оно состояло из двух взаимосвязанных частей. В первой части каждый класс должен был подготовить и показать своеобразное представление своих спортсменов. Во второй части-доказать свои навыки в различных дисциплинах. Но было одно условие: во второй части класс делился на две команды.

Готовиться к этому мероприятию наш класс начал как обычно позже всех, но на этот раз репетиции и прогоны проходили с невероятной отдачей, и мы смогли подготовить весьма объёмное и ёмкое выступление в сжатые сроки. Что касается деления на команды, то с этим тоже всё было гладко и оперативно.

Во время самого выступления возникли небольшие неточности и проблемы, но мы устранили их так незаметно, что никто даже не подумал о каких-либо сбоях или неточностях.
Во второй части некоторые ребята показали такие результаты, которых от них никто не ожидал. Но больше всего в нашем классе меня поразили Настя Широкова и Настя Розуван с забитыми ими четырьмя мячами из пяти (на станции пенальти).

На основе этого мероприятия кто-то сделал выводы, кто-то стал делать зарядку по утрам.В целом мне кажется, что спортивные мероприятия в КЭПЛе надо проводить почаще, ведь СПОРТ-это жизнь.

Ниже прикрепляю видео.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Спортивный мир лицея - 2017 среди 6-х классов "Пой весна" и 6А →