Турслет глазами 10 Д

Аватар пользователя Вероника Осипова

Мы — новый 10Д. Новоиспеченные члены огромной семьи под названием КЭПЛ. Сегодня, 4 сентября нами был пережит турслет, оставив многогранное впечатление.
Поначалу все представлялось таким неизвестным, пугающим, но поддерживало боевой дух именно командное настроение! Да и погодка радовала)
Занимательные конкурсы, эстафеты, игра по станциям, осведомленные и компетентные дежурные-все создавало единый и цельный образ благоприятной атмосферы отдыха.
Подготовка к данному мероприятию оставила определенный след в нашей классной жизни. Она заставила после расслабляющего лета работать наш мозг и фантазию. Мы моментально накидали множество идей, скооперировались, написали песню, придумали постановку, нарисовали обложку и приготовили кулинарное блюдо. Безусловно, каждый внес свою основательную лепту в коллективную работу.
А уж сколько можно сказать о пользе этой работы для сплочения коллектива. Почти все стали родными. Мы настолько сблизились, что друг другу улыбались во весь рот, обнимались, обменивались теплыми воспоминаниями и с любовью остужали товарищам чай. За столь крошечный срок мы с легкостью можем делиться эмоциями, дарить поддержку и любовь одноклассникам, не стесняясь.
Всевозможные игры, песни, взаимопомощь позволили нам не только подружиться в своем узком коллективе, но еще и приобрести новых друзей из других классов и обменяться с ними опытом. Да и результативность у нас на хорошем уровне.
Вообще, ребята в лицее просто отличные! Нам, как новичкам , необходима поддержка, так как данная стезя полна неожиданностей. В этой поддержке ученики лицея нам не отказывают, даже наоборот, проявляют инициативу, утверждая, что у нас все получится и совсем скоро мы освоимся окончательно. Спасибо Вам!!! Мы бескрайне благодарны, для нас это бесконечно важно. В скором времени в лицейскую жизнь мы войдем окончательно, тем более, для этого созданы все условия.
Ну а в заключении хотелось бы сказать, что турслет прошел просто «на Ура!» Нам остается ждать лишь новых событий и впечатлений, которых лицей обещает отнюдь немало. Хочется сказать абсолютно всем СПАСИБО!10 Д с удовольствием полакомился арбузом. Отличное мероприятие. Благодарим всех, кто его придумал, провел и поучаствовал. Начало года с позитивной ноты-залог успеха.

4.53846
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (13 голосов)
← Я - Лицеистка! Приключения Чипполино в 7 А →

Комментарии

Спасибо, Вероника!
Очень важно мнение тех, кто впервые принял участие в этом мероприятии. Рада, что вам понравилось! Успехов, 10Д, и новых побед!

Аватар пользователя Ярослав Салихов

Удачи 10Д в вашем лицейском пути)
У вас отличный проводник по тропе в студенты)