♠День дублера глазами 10Д

Аватар пользователя Вероника Осипова

Итак, всем известно, что в нашем КЭПЛе 3 октября состоялся День дублера, для 10Д он был первым.
Что понравилось? Что запомнилось? Что впечатлило?
Для многих наших ребят это событие было первым, вернее, первым именно в КЭПЛе.
Весь лицей такой нарядный, праздничный, веселый. Безумно много гуляющих по коридорам людей, которые взялись непонятно откуда. Увлекательные уроки. Несмотря на то, что вели занятия такие же ученики, как мы, только на год постарше, все было очень информативно и лаконично составлено. Ни на одном уроке не пришлось скучать!
Урок химии- ребята порадовали интересными фактами, новыми веществами, викториной и вкусными конфетами.
МХК- спасибо большое девочкам 11Г. Прекрасный урок по современному искусству, действительно интересные сопоставления. Рекламные ролики рассмешили и тронули до глубины души.
География- Благодарим девушек 11В. Веселая игра, никто не остался обиженным. Нам рассказали еще немного о зачете, к тому же мы узнавали новые и новые столицы. ДА еще и «5» по географии получили.
Английский язык-Очень классно. Мультик про медведей повеселил нас, да и умственно мы поработали, выполняя задания по одному из эпизодов. Спасибо!
Наш первый День дублера пролетел мгновенно, но очень насыщенно и весело. Да по большому счету-каждый день,каждое мероприятие-открытие для 10Д. Открытия исключительно положительные. Организация на высоте) День полон веселья. Все просто прекрасно, нам понравилось! Спасибо Вам, ребята!

3.833335
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (6 голосов)
← И снова в Лазертаг! План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 12.-18.10.2015 →