Блог пользователя Ярославна Дудникова

Аватар пользователя Ярославна Дудникова

Волонтёры КЭПЛа на празднике 9 мая

День Победы — праздник в честь завершения самой кровопролитной войны за всю историю человечества. Это праздник победы Советского народа и Советской армии над оккупационными войсками нацистской Германии в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года. С 1965 года День Победы — нерабочий праздничный день.
Празднование 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло в городе Кирове на Театральной площади. Читать далее →

Аватар пользователя Ярославна Дудникова

Первое яблоко в корзинке наград 5В!

Люблю я веселые праздники! И день лицеиста 19 октября – не исключение. В этот день состоялся долгожданный конкурс « Малахитовое яблоко». Все классы готовили танцы, песни, видеоклипы и были настроены исключительно на победу. Сколько эмоций, полный восторг, настоящий шторм радости, когда одним из победителей был объявлен мой 5 «В». Наш классный руководитель Наталья Юрьевна, а так же наши родители внесли существенный в достижение этой цели. За это им огромное спасибо!

Аватар пользователя Ярославна Дудникова

О турслете !

Умеют в КЭПЛе заинтересовать! В назначенный день состоялись творческие соревнования между классами. Масштабное мероприятие на природе с песнями и конкурсами — ТУРСЛЕТ. Обычный день превратился в настоящий праздник, которому все лицеисты долго и ответственно готовились. Победителей ждали призы. Но самым большим призом было ощущение сплоченности и единства, ведь мы делали этот праздник вместе!

Аватар пользователя Ярославна Дудникова

Мои впечатления о КЭПЛе !

Я с нетерпением ждала наступления этого учебного года, ведь с первым днем осени началась новая глава моей жизни. Более того, уже на необыкновенно зажигательной линейке я с трепетом в душе поняла, что каждая страница в этой главе моей жизни будет полна ярких эмоций, удивительных открытий, приятных встреч и многих других положительных моментов.

Ленты новостей