5Б и шоу " Голос" в КЭПЛе

Аватар пользователя Александра Семенова

Не успела пройти масленичная неделя, как в лицее прошли новые меропиятия. В пятницу весь КЭПЛ не учился, а причиной тому были «Батл-Шоу» и «Мистер лицея». Об этом я сейчас расскажу.
Мы начали подготовку со среды. Рисовали плакаты, придумывали кричалки,а всё потому, что из всей паралели пятых классов только нашим ребятам удалось попасть в ансамбль и в команды. МОЛОДЦЫ!!!
Конкурс начался с представления жюри и наставников. В жюри были: Фигурина Елена Алексеевна, София Смёрдова и Червяков Михаил Вадимович. Наставники: Пересторонина Алла, Алексей Валерьевич, Наталья Суслопарова. Потом началось самое интересное. Выступила команда Аллы, потом Алексея Валерьевича и Наташи. Финалисты были названы и все пошли голосовать. Мне понравились все выступления. Все круто спели, а победителем стала Целищева Екатерина. Она заслужила эту победу. Я считаю, что должны были поощрить Антошу Каминского за роль второго плана в песне " У меня появился другой».
После «Голоса» начался «Мистер», об этом расскажут другие. Пока на этом всё. Скоро новые приключения и новые праздники придут к нам, и снова будет также весело и задорно!

0
Ваша оценка: Нет
← Хроники 8Б (запоздалый бложек от Егорки) "Великолепная пятерка" →