7Б УМНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ПОД СОЛНЦЕМ ЗАГОРЕЛЫЕ...

Аватар пользователя Александра Семенова

Многие взрослые люди считают ночь с тридцать первого августа на первое сентября мистической, ибо если выйти на балкон и прислушаться, в эту ночь можно услышать шелест страниц книги или быстрый набор клавиш на компьютере. Думают, что это духи пробудились, а нет. Это ученики лицея шум наводят, доделывают летние задания. Шум шумом,а первое сентября не за горами.
И вот настало диво дивное, чудо чудное. Не выспавшиеся лицеисты пошли на линейку. А что я рассказываю, итак знаете, как ЭТО проходило. Расскажу лучше про наш 7Б.
До начала линеечки мы все собрались в кабинете и сделали совместное фото. После окончания мы потопали во второй корпус. Классный час мы провели, но по традиции опять сфотографировались (почему нет). Вдруг мы вспомнили про контрольные, зачёты, самостоятельные, работы «на пять минут» и годовые работы.
Но луч надежды был, ведь мы ВСЕ ВМЕСТЕ (2 раза). Никто не ушёл из нашего 7Б. Мы вместе, поэтому сможем пережить все зачёты и контрольные, все трудности, которые возникнут у нас на пути. Сможем создать в новом году сплочённую команду, дружную семью, сможем стать ВМЕСТЕ 7Бесподобным классом!
Ждите нас на лицейской сцене обновлёнными, умными и смелыми! До новой заметки, друзья!

ВложениеРазмер
img_5147.jpg1.49 МБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Наш третий по счету Турслет Всего два года... →