6А: выходной, осенний лес, шашлыки, пейнтбол

В прошедшие выходные 6“А» ездил на базу отдыха «Йахо».
Мы расположились в двухэтажном доме в форме пирамиды. thumb_yaho-koni-klub-7e93.jpg Дом выглядел очень необычно. На первом этаже: огромный круглый зал, столы и скамейки . Второй этаж был со стеклянной вершиной. Посредине расположен стеклянный стол, сквозь который виден зал первого этажа. Вокруг стола стояли мягкие вращающиеся стулья.
Было весело покидаться подушками через решетку под столом. На улице мы поиграли в колдунки и в футбол, повалялись в гамаке и покачались на бочке.
А впереди нас ждал джек-пот мероприятия – пейнтбол. Это игра, в которой
надо попасть в соперника шариками с краской — «убить» его. Всего 3 раунда. В первый раунд я и подруга очень боялись, что в нас попадут и сидели на одном месте.
thumb_gazuotaepq0.jpg thumb_gzhrb_2fste.jpg thumb__inzo0vsf2a.jpg thumb_8jbe6jpmncq.jpg

Во втором раунде мы уже начали перебегать из одного убежища в другой, а в третьем раунде мы уловили фишку игры и стали играть в полную силу, выполняя роль снайперов.
Вобщем, очень крутая игра. Советую всем хотя бы раз попробовать поиграть в пейнтбол.
После игры нас ждали шашлыки и солянка.
Прекрасная осенняя погода, красивый сосновый лес, лошади, даже верблюд. Это здорово, весело, классно! Мы получили море позитива! Большое спасибо Наталии Вячеславовне и родителям за такой чудесный день!

3.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)
← Турслет 5G Мастер-класс для старшеклассников "Антипрожигатели жизни" →