Мои впечатления от "Канат-шоу"

22 февраля 2016 года во 2 корпусе нашего лицея прошёл конкурс. Команды всех классов соревновались и вели спор о том, кто же самый сильный в параллели.Речь идёт несомненно о проведении «Канат-шоу».
В понедельник к 8 утра в спортивный зал пришли сонные семиклассники. С течением времени народ подтягивался, и к началу состязания зал наполнился людьми. Команды всех классов очень волновались. Это не случайно, ведь всем хотелось победить, но как мы знаем, победитель всегда один. Ровно в назначенное время началась настоящая битва. Сначала провели небольшую разминку, и все приготовились бороться за первое место. Болельщики кричали и подбадривали своих друзей и одноклассников. Классные руководители повскакивали со своих мест и говорили «Вперёд! Вы сможете! Мы в вас верим.» Со стороны всё это выглядело смешно и даже нелепо. После первого раунда наш класс (7В) занял промежуточное первое место, и все другие команды увидели в нас настоящих соперников. Затем 11А провёл для нас танцевальную паузу. Семиклассники вяло и неохота повторяли движения. Однако, всем очень понравилась эта музыкальная минутка. Затем начались главные события. И как говорится, если раньше были всего лишь цветочки, то сейчас настоящие ягодки. Наступило время важнейшей битве. У нашего класса было небольшое преимущество, поэтому мы сразу настраивались на финал. За бронзу боролись 7А и 7Б. В этой схватке победила команда 7А класса, и 7Б занял третье место, с чем я их и поздравляю. В финале боролись 7А и 7В. Вначале было видно преимущество одного класса, но перетягивание каната — дело непредсказуемое, и поэтому через несколько секунд команды сравнялись. Прошло ещё немного времени и команда 7В начала лидировать. «Ашки» сопротивлялись, как могли. Они упирались и боролись, но всё тщетно. 7А занял итоговое 2 место. Они молодцы.Но мы победили. Мы-лучшие! По окончанию соревнования наш класс получил грамоту и заслуженный сладкий приз.
Все команды потрудились на славу. И наконец, хочется поздравить всех мальчиков с Днём защитника отечества. Всегда оставайтесь смелыми и храбрыми, не давайте в обиду девчонок, будьте настоящими мужчинами.

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 голоса)
← Результаты "Канат-шоу" 2016 Защитникам 11В посвящается →