Дорогой перемен

Дайте мне чистый лист, музыку, немного кофе и времени, чтобы вспомнить и разложить по полочкам события прошедших 2 месяцев. Потребовалось немало времени, чтобы осознать свою принадлежность к самому лучшему 10 «В».
Ноябрь / 15. В тот момент я думала, что прямо сейчас упускаю событие, которое может совершенно изменить мою жизнь. Как будто это был один из тех моментов из «Господина Никто», когда твоя судьба решает, по какому пути идти дальше. Так нелегко менять привычный путь. Нелегко и страшно. Но стоило принять решение о том, что начиная с данного момента тот путь, который выбрала я, будет единственным и верным.
18 ноября / 15. Спасибо за оказанную поддержку в самый быстрый день моей жизни. А он и правда промчался незаметно. С этого дня вся жизнь, все события и воспоминания сосредоточилась в одном месте.
Декабрь / 15. . Воспоминание первое — поездка на турбазу. Нет ничего лучше, чем песни под гитару любимых «the neighbourhood» и душевные беседы у костра. Непередаваемая атмосфера, в которую хочется окунуться еще ни один раз.
Воспоминание второе — усердные репетиции к Музкубку в родном 5 кабинете и непосредственно само яркое и красивое мероприятие.
Воспоминание третье — новые знакомства. Нет и никогда не будет достаточного количества слов, чтобы выразить свои эмоции насчет людей, с которыми мне довелось общаться.
Январь / 16. Все, учителя и ребята, создают тот уют, в который хочется возвращаться снова и снова. И несмотря на все сложности гуманитария в математическом классе (да, с этим иногда непросто уживаться), я бесконечно рада и счастлива жить той жизнью, которой живу уже целых 2,5 месяца.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← "Танцующее детство" 5Г в Сидоровке →
  • Ключевые слова: