Открытый урок от Максима Батырева

Открытый урок для кировских подростков от Максима Батырева
17 октября, накануне мастер-класса по продажам, состоялось не менее грандиозное событие – мастер-класс Максима Батырева «Антипрожигатели жизни». Его с нетерпением ждали почти 2 месяца сами ребята, родители, учителя.

Более 200 школьников и студентов стали участниками этого масштабного и по-настоящему уникального для нашего города мероприятия. О том, как стать успешным человеком, какие перед собой ставить цели, бизнес-спикер рассказывал участникам и победителям конкурса эссе «Гаджеты: средство для достижения целей или для развлечения?».

Начался мастер-класс с приятного момента: Максим Батырев вручил пяти победителям конкурса эссе свой бестселлер «45 татуировок менеджера». И наш одноклассник, Калинин Федор — тоже не остался без внимания! Он получил награду за свое эссе, как сказал Батырев: «Вот реальное крутое изложение — своих философских мыслей!»

Копите то, что нельзя отнять: знания, навыки, компетенции – девиз Максима Батырева.
«Наполняйте смыслом каждое мгновение своей жизни, не позволяйте гаджетам, компьютерным играм, социальным сетям прожигать вашу жизнь впустую.
Кто хочет добиться чего-то, ищет пути. Кто не хочет, ищет оправдания, — напутствовал бизнес-спикер молодых людей. – Ищите и находите свои пути. Чем больше их у человека, тем он становится сильнее».

Ребята с интересом слушали и задавали вопросы. Мастер-класс был суперполезным и мотивирующим. Кто-то решил прочитать книги не из школьной программы, кто-то подтянуть свои знания по английскому языку, а кто-то поступить в зарубежный вуз! И, видя, как горят глаза участников, они обязательно всего добьются.
Сходив на этот мастер класс, у 8Г — остались только прекрасные, мотивирующие мысли о прекрасном!

ВложениеРазмер
dscf2946.jpg227.79 КБ
antiprozhigateli.jpg169.86 КБ
vmftxe6v00i.jpg245.32 КБ
yd76x4nufeu.jpg122 КБ
vwbsebugtrw.jpg123.39 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Мечты сбываются... 6 "В" к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ готов! →