Репортаж с места событий!

Репортаж с места событий!
Итак…Леди и Джентельмены, встречайте! На красной дорожке…пам-пам-пам…8 «Голливуд»! Аплодисменты!
Все это конечно между словом, но мне, как главному репортеру, выдалась честь — написать о «Малахитовом яблоке 2016».
И наступил тот день и тот час…:)
Время 11:00, в зале «Вятской Филармонии» начинается мероприятие под названием «Малахитовое яблоко». Данное мероприятие проводит одно из лучших заведений Кировской области — «Кировский экономико-правовой лицей»!
Открывает данное мероприятие выступление 6В класса, который был призером в «Малахитовом яблоке» среди «младших» классов. Их выступление отличается яркостью и эмоциональностью, что делает их выход на сцену запоминающимся! Далее на сцене появляются представители от каждого класса, которые держат таблички и выходят под музыкальное сопровождение в виде группы поющих 7- классников. После чего, на сцене появляются ведущие, оглашающие, кто следующий покажет себя на этой сцене… Настает время параллели 8-ых классов! Сначала 8А, 8Б, 8В и «новоиспеченный» 8Г… После на сцене появляются ученики параллели 9 классов, затем 10 и наконец 11! После последнего выступления все ринулись из зала, чтобы проголосовать за лучшее выступление на данном мероприятии. Все видели, как каждый класс кричал свою букву, стараясь привлечь к себе внимание, особенно отличаются 8Г и 11А: на них яркие костюмы, а главное- они все вместе и дружно! Время голосования подходит к концу, и 8Г решает пройтись «паровозиком», дабы собрать еще больше голосов! Но вот, приведут ли они их к победе или нет, вопрос…
Время голосования подошло к концу, коробочки с голосами собраны и отправляются в руки счетной комиссии… Все классы возвращаются в зал, на свои места.
Все переживают, нервничают! В зале стоит атмосфера здоровой конкуренции… На сцену выходит директор «Кировского экономико- правового лицея» — Чернышева Надежда Александровна, вместе с ней на сцену поднимается заместитель директора, самая известная личность в лицее, и, пожалуй, самая обсуждаемая- Пономарев Александр Иванович, для оглашения результатов голосования. А. И. Пономарев: «Сегодня будет вручено 4 малахитовых яблока: по результатам зрительского голосования, от комиссии выпускников, от меня самого как режиссера, и яблоко за лучший видеоролик!» Все результаты объявлены, к сожалению- 8Г не выиграл, и они не расстраиваются, т.к. они сумели себя достойно показать, реализовать свой номер и выступить на конкурсе! И теперь приходит время «новоиспеченным» лицеистам и учителям дать клятву верности лицею и обязаться чтить его традиции и обычаи! Мероприятие заканчивают ведущие, которые приглашают всех желающих посмотреть на следующее ежегодное мероприятие, которые проводить «КЭПЛ»,- «Мисс лицея 2016» (в котором из ведущих, был наш одноклассник- Никита Шиврин.)
И как говорится: «А об этом уже, другая история…»
P.S. Мы, 8Г- очень сильно старались, и надеемся, что вы очень оценили наш номер- выступление!❤❤❤ Видео ниже/ по ссылке. Всем приятного просмотра!❤
https://youtu.be/WfNYxWaMfcU

ВложениеРазмер
vb3wpjetqtu.jpg129.25 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← 6 В и Дом странных детей мисс Перегрин. 6 В в театральном закулисье. →

Комментарии

Аватар пользователя Варвара Савиных

Никита, все классно, но открывал мероприятие 6В!))) А победил 7а)