Больше узнаешь - сильнее станешь!

В этой статье мне хочется посветить все мои мысли о настоящем и будущем…
Для многих школа, гимназия, лицей — это просто место, куда приходишь и уходишь, ибо слова родителей заставляют туда ходить. А тебе все также хочется идти гулять, пропускать уроки и вообще, в целом, забыть про такую мысль как «домашнее задание», но я попробую стереть все эти глупые стереотипы и попробую доказать, что для меня и других, кто учится в нашем лицее — это совсем другое!
Лицей – это и есть моя, твоя, ваша жизнь, так как здесь мы получаю новые знания, у нас есть много друзей, с большинством из них мы знакомимся именно в лицее.
Веселый смех одноклассников, ссоры с ровесниками, пропущенные занятия, несделанные уроки. Контрольные работы и самостоятельные, тесты, сочинения и диктанты. Пятерки и двойки, первые места на олимпиадах, взлеты и падения. Все это нас объединяет!
Последняя четверть, которая нас еще сильнее сплотит и даст нам силы, уверенности… Четвертая четверть. Последняя, возможно для кого-то решающая! Подготовка и написание экзаменов. Поступление в ВУЗы, институты! Все это требует очень много сил, так как четвертая четверть — это непросто несколько месяцев учебы, это месяцы, когда ты усердно трудишься, «кровь из носа» как тебе надо сдать тот или иной предмет! Хочется пожелать всем успехов, удачи! У НАС все получится!
Да здравствует четвертая четверть…!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Светлый праздник! Показ в салоне парикмахерского искусства "Классика" →