Блог пользователя Софья Муравьева

Аватар пользователя Софья Муравьева

Поездка на базу отдыха Йахо.

Наш класс проводил масленицу на базе отдыха Йахо. 3 часа пролетело незаметно. Бой подушками, танцевальный Баттл, полет на мётлах, все это захватило не только нас но и родителей. Конечно же, мы сожгли бабу и поели блинов. А после увлекательного мастер класса все у шли со своей «масленицей». Но это ещё не все! Наст ждали: верблюд Люся и пони Соня! В конце программы мы катались на санях и ватрушках. Думаю мы ещё не раз туда вернёмся.

Аватар пользователя Софья Муравьева

Поездка в Великий Устюг. 5Б

С 4 по 6 января ребята из параллели 5-х классов отправились на поезде в Великий Устюг на вотчину Деда Мороза. Нас не испугал суровый мороз -44 градуса. В резиденции Деда Мороза очень красиво, особенно вечером. Мы побывали в избе Деда Мороза. В ней находится 12 комнат, и у каждой своё назначение: спальня, с кроватью с 7-ю подушкам, каждая подушка на каждый день недели; комната астрономии, с потолком усыпанным звёздами; гардероб Деда Мороза, оказывается в его гардеробе есть и спортивная и не спортивная одежда))); комната химии, там нам рассказали как Дед Мороз делает снежинки и т.д. Читать далее →

Аватар пользователя Софья Муравьева

Малахитовое яблоко 5Б 2016

В этом году мы впервые участвовали в конкурсе " Малахитовое Яблоко»! Мы готовились долго и упорно! Репетиции несколько раз в неделю, съемки клипа и вот долгожданное выступление! Волнение переполняло и эмоции тоже. Было видно, что все классы усердно потрудились. За выступление, к сожалению, наш класс не получил награду, но как же мы были рады, узнав, что получили Малахитовое Яблоко за клип!!! Я думаю, что этот конкурс сильно сдружил наш класс, хотя мы знакомы чуть больше месяца. Я очень горжусь своим классом и нашей Светланой Валерьевной! Я знаю, что мы всегда все вместе победим!!!

Ленты новостей