Natural revolution 9-го "Г"

Кировский экономико-правовой лицей, как и любое другое прогрессивное учебное заведение славится своими традициями. К одной из них можно отнести и «День здоровья». Несмотря на противоречивые мнения, связанные с экстренными, каждодневными репетициями, этот день всё же остаётся лицейским праздником. И пусть программа из года в год меняется не значительно, всё же каждый турслёт становится особенным, врезаясь каждому лицеисту в память, почти также сильно, как определение понятия «государство». Улыбки и смех, надежды и разочарования, креативные песни и вкусные блюда – всё это преследовало почти каждый лицейский класс. Некоторые из них одерживали одну за одной победы, другие просто хорошо отдохнул, гуляя по Порошино. Мой 9Г выступил неплохо, но нам есть куда стремиться и над чем работать. Как же провели этот день мы? Пожалуй, никто лучше моих одноклассников об этом не напишет:
 — Меня очень приятно удивило, что мои новые одноклассники очень амбициозные, все хотят выиграть и болеют за товарищей. К сожалению, из-за организационных моментов у нас не получилось сделать всё так, как мы продумывали, воплотить все идеи. В целом мероприятие мне понравилось, особенно интересна была игра по станциям.
Марина Кукушкина
7nzepju-sue.jpg
 — Турслёт — это хорошее мероприятие на свежем воздухе с большим количеством спортивных и творческих конкурсов. Не понравилось поведение нашего классного чуда, последнее место в очереди (по выступлениям), слабый командный дух. Понравились спортивные игры и общение с друзьями.
Михаил Лалетин
vdc4jgveopc.jpg
 — По-моему мнению турслёт прошел неплохо. Были моменты, где мы не справлялись, были промахи, неорганизованные моменты, но я все равно считаю, что мы не зря готовились и показали на что способны. Больше всего мне запомнились пенальти и эстафета, где я показала довольно неплохие результаты, чему очень рада!
Карина Ямшанова
xkh5ae27yzi.jpg
 — Замечательная атмосфера, всё чётко и быстро. Дежурные всегда и везде, помогут и объяснят. Все очень классно!
Екатерина Кривошеина
s1qnr4yguc8.jpg
-Конечно 25-летие лицея большой праздник. Было интересно проходить игру по станциям и больше узнавать о лицее, учителях, также мы болели за наших ребят на эстафете, пенальти может мы не так хорошо выступили, как в прошлый год, но ребята старались особенно Карина Ямшанова она оказалась отличной футболисткой, хотя занимается легкоатлеткой. Сама организация была отличной, 11Г прекрасно справились с этой задачей.
Екатерина Ушкова
pkjjndcgwps.jpg
Подытоживая всё вышесказанное, нельзя не отметить 11Г, который приложил максимум усилий для того, чтобы каждый лицеист остался счастлив. Эти ребята сделали этот день действительно атмосферным, за что им большое спасибо!

3
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (5 голосов)
← А КАК ТЫ ГРЫЗЁШЬ ГРАНИТ НАУК? Наш третий по счету Турслет →