Прогуливать – это… хорошо!

Аватар пользователя Петр Елин

С 6 ноября по 13 ноября 2017 года количество учащихся в 6Б было практически на минимальной отметке. Только половина класса пришла в школу. Это — такой своеобразный антирекорд. Но есть одна загвоздка: не все из них были больны. Куда же делись остальные? Неужели они решили, что каникулы ещё не закончились? Сидели себе дома и ничего не делали? А пришли «прогульщики» в школу, и их все хвалят! Да и не тревожит совесть из-за того, что не учились целую неделю.
На самом деле все было по-другому. Просто трое из них участвовали в соревнованиях. И некоторые даже очень сильно отличились. Кто же эти герои?
Вылегжанина Ольга, ученица 6 «Б» в период с 30 октября по 4 ноября была на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию в городе Тюмень. Она участвовала в дисциплине «Лазание на трудность» среди 112 спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет. Ольга заняла второе место и завоевала серебряную медаль!
Урванцев Владимир участвовал в «Alliance française Nizhny Novgorod при L`institute Française» и получил диплом второй степени.
Вот так продуктивно некоторые ученики 6 «Б» «прогуляли» первую учебную неделю!
Молодцы!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Мозгобойня или Как 7Г День матери праздновал Время бить в набат! →

Комментарии

Аватар пользователя Яна Ситникова

Целомудренно!

Учеба превыше всего,а танцы это скорее увлечение

Аватар пользователя Екатерина Ходырева

согласна