Барселона. Часть 2.

Аватар пользователя Элина Эбель

И снова я добралась до нашего лицейского сайта! В этот раз рассказ будет короче, т.к. прошла всего одна неделя, с тех пор как я рассказала вам о своем путешествии.
Началась неделя с очень интересного — make-up тестов. Это когда ты приходишь, тебя красят, причесывают, красиво одевают, помещают твою фигуру в удивительный интерьер, смотрят на тебя и…раздевают и отправляют домой. Конечно, я ожидала чего-то большего, зато сколько красивых фотографий можно сделать потом самой:).
Следующие два дня были скучные, хотя нет, в Барселоне просто не может быть скучно! Я ходила по кастингам, гуляла, наслаждалась архитектурой, посетила уникальный «Искупительный храм Святого Семейства, кат. Temple Expiatori de la Sagrada Família». Я обомлела, увидев это! Величайшее творение Антонио Гауди, выполненное в стилях неоготики и модерна! Когда первый раз я взглянула на него, сразу побежали мысли: «Боже, это как 1000 девушек моего роста, если не 2000!» Он огромный, ничего огромнее я в жизни не видела. Войти вовнутрь не удалось, т.к. сейчас идет реконструкция храма, но я обязательно побываю там!
Итак, наступали последние рабочие дни недели, погода портилась, тучи над Барселоной сгущались, ну а мне предстояла огромная съемка в известный журнал HORSES (если вы подумаете, что название этого журнала в переводе означает нечто наподобие «лошадки», вы окажетесь не правы). Это журнал высокой моды, в котором работают самые лучшие фотографы мира! Это была очень сложная, но веселая работа. Все мое лицо и тело в конце каждой съемки «мазюкали» в краске, чтобы сделать некоторые неповторимые кадры. Вся съемочная группа, я в том числе, остались довольны работой.
Наступили выходные, а с ними проливные дожди, грозы и низкая температура. Время пришлось проводить дома, сидя за математикой, русским языком, правом и обществознанием! Да, учителя, вы не ослышались! Каждую свободную минуту я готовлюсь к экзаменам: решаю, пишу, учу. Наталья Владимировна, все темы по обществознанию и праву восстановлены (за что огромное спасибо М.Тарбеевой).
Понедельник — день рабочий. И как всегда: кастинги, кастинги и ничего, кроме кастингов! Сегодня вторник, и Барселона порадовала солнечной погодой: за окном +20 градусов, и будет продолжать радовать вплоть до отъезда! Вперед на пляж, готовиться к экзаменам, сидя на песочке.
Вот так прошла еще одна неделя усердной работы! Впереди еще 18 дней, для того чтобы посетить множество мест и выучить несколько тем по обществознанию;) Кстати, теперь я буду осваивать просторы Испании не одна, а с моей новой соседкой из Украины, которая вчера вечером поселилась в соседней комнате!
Продолжение ждите через неделю! В конце поездки я создам отдельную запись в блоге — фотоотчет о поездке. Отдельную презентацию по культуре Барселоны сделаю Блиновой М.В. на этой неделе.
Ну а сейчас я бегу на следующий кастинг! Всем хороших майских выходных!;-)

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (20 голосов)
← Итоги заключительного этапа ВОШ для учеников 9В Сосновый бор →