Подведем итог!

Аватар пользователя Евгения Бакулина

14 февраля в лицее прошел еще один довольно нашумевший праздник, а именно День Святого Валентина. Я как один из организаторов данного мероприятия хочу подвести итоги и пояснить некоторые детали всего произошедшего. Итак, начнем:
1)По старой доброй традиции уже 3 год в лицее работал ЗАГС, главными регистраторами которого являлись Бондаренко Анастасия и Лузина Татьяна. После выдачи свидетельств о браке, парам предлагалось выяснить, кто в семье будет главным путем надкусывания «каравая» по русскому обычаю. В итоге было съедено свыше 4 кг хлебобулочных изделий;)
img_8086_0.jpg thumb_y_e3a29573.jpg

Всего было зарегистрировано более 30 лицейских пар.

2)Так же работал «LOVE почтамт». Каждый мог анонимно признаться в любви либо просто поздравить своего друга с праздником. После 10:00 почта была вскрыта и распределена по классам. Далее амуры принялись за свое дело. «Разлетелось» адресатам более 500 Валентинок. Бесспорным победителем в количестве открыток стал 8В класс (для передачи валентинок потребовался не один конверт).
thumb_img_7956.jpg thumb_y_ed410b9e.jpg

3)Так же проходило 2 конкурса, которые являются нововведением 10Б класса.
Конкурс «Лучшее фото», победителями которого являются Шельменкина Карина и Чулков Илья. Специальный приз получили Лузина Татьяна и Смирнов Даниил. Следует разъяснить, по какому критерию отдавался специальный приз. Проводя обход по учителям с вопросом: «Какая фотография вам больше симпатизирует?» многих я просто не застала, а другие были заняты олимпиадами и организационными моментами, именно поэтому были опрошены НЕ ВСЕ учителя, а лишь часть лицейского коллектива. Они и выбрали эту пару в качестве одного из победителей. Обе пары получили приз – билеты в кино.
thumb_ilya_chulkov_i_karina_shelmenkina.jpg thumb_luzina_tanya_i_smirnov_daniilka_0.jpg

2 конкурс «Узнай о нем» был беспроигрышный , всем участником давали небольшие призы в виде конфет. Смысл же его был в том, чтобы понять, на сколько хорошо ты знаешь своего лучшего друга/подругу. Каждому участнику задавалось по несколько вопросов о напарнике, за каждый верный ответ-приз. Порадовало то, что было достаточно много участников. За весь день лицеисты, принимая участие в конкурсах, слопали свыше 3 кг конфет!

Следует отдельно сказать о надоедливых пятиклашках, которые просто толпой набрасывались на любого из организаторов данного конкурса и практически забаррикадировали ЗАГС. Главным их требованием были конечно же конфеты.

thumb_img_8004.jpg

Ну и немного про украшение лицея. Предварительная подготовка отняла много сил, самые ответственные уходили из лицея в 23:00. Это очень тяжелый и адский труд. Было вырезано свыше 4 тысяч сердечек, было скручено 200 колец! Но в день «Х» мы с самого утра были бодрыми и готовыми приносить счастья и улыбки лицеистам.
thumb_y_01d02786.jpg thumb_y_27ef5a80.jpg

P.S. Что касается скотча на 2 этаже. Не переживайте, 10Б отчистит все в лучшем виде! Работа уже была начата.
Были жалобы на то, что не все Валентинки дошли до адресата. Вы можете обратиться к Блиновой Марии Владимировне у нее лежат все остатки не подписанных или затерянных Валентинок.

Любите и будьте любимы!
y_f306766f.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Рекомендую к прочтению Знаешь... →

Комментарии

Аватар пользователя Юлия Лузина

ооо да..эти пятиклашки(( это было убийственно..вся толпа хотела участвовать в конкурсе…%)

Аватар пользователя Анастасия Бондаренко

Хотелось бы услышать взглад со стороны. Ждем комментарии всех тех, кто застал это действо))

Могу сказать, что все было отлично организовано. Понятно, что потрачено очень много ваших сил, но зато по мнению многих, впервые ТАК хорошо был украшен лицей, например)ну и впервые был предварительный конкурс, впервые в ЗАГСе хлеб кушали)
очень здорово, что внесли свое новое в этот праздник;))

Аватар пользователя Юлия Лузина

в скором времени появится видео на сайте «Что такое любовь»! как оказалось, в лицее его сложно просмотреть было..((